Москвичей научат укреплять иммунитет

Встреча пройдет в рамках цикла просветительских лекций о современной медицине и здоровье

qr-code
Москвичей научат укреплять иммунитет

Иммунная система отвечает за защиту организма от микробов, вирусов, раковых клеток и прочих угроз. Однако с ней связано немало мифов.

Что такое иммунитет, как и с чем он борется, можно ли ему в этом помочь, москвичи смогут узнать на встрече «Иммунная система: как обеспечить защиту организма». Лекцию прочитает обладатель статуса «Московский врач», врач общей практики поликлиники № 220 Василий Фролов.

По его словам, сохранить здоровье помогают полноценное питание, соблюдение режима, прием лекарственных препаратов исключительно по назначению врача и своевременная вакцинация. Подробнее о том, что современная медицина думает об укреплении и ослаблении иммунитета, помогают ли витамины, как работают прививки, каковы риски вакцинации и можно ли говорить о коллективном иммунитете, а также о многом другом врач расскажет в 19:00 16 мая в павильоне «Заповедное посольство» парка «Зарядье». Кроме того, он ответит на все вопросы слушателей.

Вход на мероприятие – свободный, однако необходима регистрация (https://begukvrachu.timepad.ru/event/977367/). Для тех, кто не сможет прийти на встречу с врачом, будет организована трансляция в Facebook Департамента здравоохранения Москвы (https://www.facebook.com/dzdmos).

Поделитесь публикацией

  • 0
  • 0
© 2024 ФОМ