В «Лужниках» пройдет спортивно-музыкальный фестиваль, спасающий жизни

Принять участие в благотворительном забеге и других соревнованиях можно будет всей семьей

qr-code
В «Лужниках» пройдет спортивно-музыкальный фестиваль, спасающий жизни

Фонд «Линия жизни» и компания «РЖД» 4 августа проведут в «‎Лужниках» спортивно-музыкальный фестиваль для всей семьи «Достигая цели!». Все желающие смогут принять участие в благотворительном забеге и других соревнованиях, потанцевать у главной сцены и просто весело провести время с детьми на свежем воздухе.

Для участников забега предусмотрены разные дистанции, в зависимости от возраста и спортивных навыков: 500 м (детский забег), 1520 м (дистанция, символизирующая ширину российской железнодорожной колеи 1520 мм), 5 км и 10 км. К старту будут допускаться дети от 6 лет, взрослые – без ограничений по возрасту.

«Семейные спортивные мероприятие становятся все более популярными. Очень важно воодушевлять людей, давать им поводы для радости, наполнять их жизненной энергией», – отметила президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

Все средства от участия в благотворительном забеге пойдут на лечение тяжелобольных детей. За время сотрудничества фонда «Линия жизни» с ОАО «РЖД» прошли три забега «Достигая цели!» и были вылечены 40 тяжелобольных детей.

Желающим принять участие в забеге «Достигая цели!» необходимо зарегистрироваться на сайте http://rzdrun.ru/.

Поделитесь публикацией

  • 0
  • 0
© 2024 ФОМ