В выходные – на бесплатную консультацию в больницу

Прием будут вести специалисты в области репродуктивной медицины, хирургии и стоматологии

qr-code
В выходные – на бесплатную консультацию в больницу

Консультации по вопросам, связанным с женским репродуктивным здоровьем, состоятся 23 марта в городской клинической больнице № 50 имени С.И. Спасокукоцкого, сообщается на сайте столичного Департамента здравоохранения. Ведущие специалисты ГКБ и сотрудники кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ имени А.И. Евдокимова будут принимать с 09:00 до 14:00.

Они не только проконсультируют пациенток, но и в случае необходимости сделают УЗИ и прочие исследования. Прийти на прием могут не только женщины с уже поставленными диагнозами, но и те, у кого то или иное заболевание только подозревают.

После консультации пациенткам, которым нужно хирургическое лечение, предложат малотравматичные операции, в том числе с помощью робота Da Vinci.

Для посещения специалистов необходимо предварительно записаться (+7 (499) 760-76-76). При себе должны быть паспорт и полис ОМС.

На консультацию стоматолога-ортопеда можно будет попасть 24 марта. Врач высшей категории будет принимать в больнице № 17 с 10:00 до 13:00. Он не только проконсультирует пациентов, но и предложит индивидуальные планы лечения.

Прием будет вестись по предварительной записи (+7 (499) 638-30-17).

Поделитесь публикацией

  • 0
  • 0
© 2024 ФОМ